1 | 月 | | |
2 | 火 | | |
3 | 水 | | |
4 | 木 | | |
5 | 金 | | |
6 | 土 | A 終日練習 | 場所:熊野グランド②集合 9:00終了 17:00 場所:熊野グランド② 集合 9:00 終了 17:00 |
B 終日練習 | 場所:上条グランド②集合 9:00終了 17:00 場所:上条グランド② 集合 9:00 終了 17:00 |
C,C2 午前 PRIDE JAPAN春季大会1回戦 | VS:高蔵アローズ場所:牧野ヶ池緑地自由広場A面 (3塁側)集合 7:45開始 9:00終了 10:30 VS:高蔵アローズ 場所:牧野ヶ池緑地自由広場A面 (3塁側) 集合 7:45 開始 9:00 終了 10:30 |
C,C2 午後 練習 | 場所:上条グランド①→②集合 12:30終了 17:00※上条グランド①の確保時間は12時〜15時(利用状況にご注意ください) 場所:上条グランド①→② 集合 12:30 終了 17:00 ※上条グランド①の確保時間は12時〜15時(利用状況にご注意ください) |
7 | 日 | A 午前 NBVリーグ第1戦 | VS:羽黒ファイターズ場所:熊野グランド②集合 8:30開始 10:00終了 11:30 VS:羽黒ファイターズ 場所:熊野グランド② 集合 8:30 開始 10:00 終了 11:30 |
A 午後 赤松杯2回戦 | VS:ゴールデンファイヤーズjr.場所:稲永公園E面集合 13:30開始 14:35終了 16:05 VS:ゴールデンファイヤーズjr. 場所:稲永公園E面 集合 13:30 開始 14:35 終了 16:05 |
B 午前 練習 | 場所:上条グランド①集合 9:00終了 10:45 場所:上条グランド① 集合 9:00 終了 10:45 |
B 午後 ゲオ杯3回戦 練習 | VS:グレートブラザーズ場所:晴丘グランドB面集合 11:45開始 12:45終了 14:15練習場所:上条②集合 15:15終了 17:00 VS:グレートブラザーズ 場所:晴丘グランドB面 集合 11:45 開始 12:45 終了 14:15
練習 場所:上条② 集合 15:15 終了 17:00 |
C,C2 午前 蟹江教育リーグ2戦目 | VS:愛西ジュニア場所:愛西市立勝幡小学校集合 9:00開始 10:00終了 11:30 VS:愛西ジュニア 場所:愛西市立勝幡小学校 集合 9:00 開始 10:00 終了 11:30 |
C,C2 午後 練習 | 場所:熊野グランド②集合 13:00終了 17:00 場所:熊野グランド② 集合 13:00 終了 17:00 |
8 | 月 | | |
9 | 火 | | |
10 | 水 | | |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | A 午前 PRIDE JAPAN春季大会1回戦 | VS:南部スターズ場所:愛・地球博記念公園野球場A面(3塁側)集合 8:00開始 9:30終了 11:00 VS:南部スターズ 場所:愛・地球博記念公園野球場A面(3塁側) 集合 8:00 開始 9:30 終了 11:00 |
A 午後 フレンドリーグ第3戦 | VS:愛知BCJ場所:大森中央公園野球場集合 13:30開始 14:00終了 15:30 VS:愛知BCJ 場所:大森中央公園野球場 集合 13:30 開始 14:00 終了 15:30 |
B 午前 練習 | 場所:熊野グランド②集合 9:00終了 12:00 場所:熊野グランド② 集合 9:00 終了 12:00 |
B 午後 若草リーグ第2戦 | VS:万場ジャパン場所:熊野グランド②集合 13:00開始 14:00終了 15:30 VS:万場ジャパン 場所:熊野グランド② 集合 13:00 開始 14:00 終了 15:30 |
C,C2 終日練習 | 場所:上条グランド①集合 9:00終了 17:00 場所:上条グランド① 集合 9:00 終了 17:00 |
14 | 日 | A 午前 練習 | 場所:上条グランド①集合 9:00終了 11:30 場所:上条グランド① 集合 9:00 終了 11:30 |
A 午後 東海団地春季大会2回戦 | VS:安城ライオンズ(1塁側)場所:上条グランド①集合 12:30開始 13:30終了 15:00 VS:安城ライオンズ(1塁側) 場所:上条グランド① 集合 12:30 開始 13:30 終了 15:00 |
B 午前 練習 | 場所:熊野グランド③集合 9:00終了 11:00 場所:熊野グランド③ 集合 9:00 終了 11:00 |
B 午後 PRIDE JAPAN春季大会2回戦 | VS:小牧ジュニアスワローズ場所:けんぽスポーツの森(4番)集合 12:15開始 12:45終了 14:15 VS:小牧ジュニアスワローズ 場所:けんぽスポーツの森(4番) 集合 12:15 開始 12:45 終了 14:15 |
C1,C2 午前 蟹江教育リーグ3戦目 | VS:万場ジャパン場所:上条グランド②集合 9:00開始 10:00終了 11:30 VS:万場ジャパン 場所:上条グランド② 集合 9:00 開始 10:00 終了 11:30 |
C1,C2 午後 練習試合 | VS:清須JBC場所:上条グランド②集合 13:00開始 14:00終了 15:30 VS:清須JBC 場所:上条グランド② 集合 13:00 開始 14:00 終了 15:30 |
15 | 月 | | |
16 | 火 | | |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | A 午前 フレンドリーグ第5戦 | VS:五条川軟式野球スポーツ少年団場所:五条川小学校(岩倉市)集合 9:00開始 10:00終了 11:30 VS:五条川軟式野球スポーツ少年団 場所:五条川小学校(岩倉市) 集合 9:00 開始 10:00 終了 11:30 |
A 午後 NBVリーグ第2戦 | VS:ツインズ場所:大城小学校集合 13:00開始 14:30終了 16:00 VS:ツインズ 場所:大城小学校 集合 13:00 開始 14:30 終了 16:00 |
B 午前 赤松フレンドリー大会1回戦 | VS:植田ファイターズ場所:日進総合運動公園B面(3塁側)集合 8:00開始 9:00終了 10:30 VS:植田ファイターズ 場所:日進総合運動公園B面(3塁側) 集合 8:00 開始 9:00 終了 10:30 |
B 午後 蟹江教育リーグ第3戦 | VS:名古屋ドジャース場所:東郷町愛知池運動場※場所変更の可能性あり集合 13:00開始 14:00終了 15:30 VS:名古屋ドジャース 場所:東郷町愛知池運動場 ※場所変更の可能性あり 集合 13:00 開始 14:00 終了 15:30 |
C1,C2 終日練習 | 上条グランド②集合 9:00終了 17:00 上条グランド② 集合 9:00 終了 17:00 |
21 | 日 | A 午前 ろうきん杯開会式 | バンテリンドーム(2ゲート前集合)集合 7:30開始 9:00終了 10:00 バンテリンドーム(2ゲート前集合) 集合 7:30 開始 9:00 終了 10:00 |
A 午後 練習 | 美濃町グランド集合 12:30終了 17:00 美濃町グランド 集合 12:30 終了 17:00 |
B 午前 蟹江教育リーグ第3戦 | VS:一宮イーグルス場所:富田山公園 祐久グラウンドhttps://g.co/kgs/AgMF1dd集合 9:00開始 10:00終了 11:30 |
B 午後 練習 | 美濃町グランド集合 13:00終了 17:00 美濃町グランド 集合 13:00 終了 17:00 |
C1,C2 終日練習 | 西藤山台運動交流ひろば集合 9:00終了 16:00 西藤山台運動交流ひろば 集合 9:00 終了 16:00 |
22 | 月 | | |
23 | 火 | | |
24 | 水 | | |
25 | 木 | | |
26 | 金 | | |
27 | 土 | A 午前 練習試合 | VS:ドジャース場所:熊野グランド②集合 8:30開始 10:00終了 11:30 VS:ドジャース 場所:熊野グランド② 集合 8:30 開始 10:00 終了 11:30 |
A 午後 東海団地春季大会3回戦 | VS:スポーツクラブボンフリー場所:熊野グランド②(3塁側)集合 13:00開始 14:30終了 16:00 VS:スポーツクラブボンフリー 場所:熊野グランド②(3塁側) 集合 13:00 開始 14:30 終了 16:00 |
B 午前 若草リーグ第3戦 | VS:津島JBC場所:津島市立神島田小学校集合 9:00開始 10:00終了 11:30 VS:津島JBC 場所:津島市立神島田小学校 集合 9:00 開始 10:00 終了 11:30 |
B 午後 若草リーグ第4戦 | VS:あまJBC場所:あま市立伊福小学校3塁側)集合 13:00開始 14:00終了 15:30 VS:あまJBC 場所:あま市立伊福小学校3塁側) 集合 13:00 開始 14:00 終了 15:30 |
C1,C2 午前 練習 | 場所:上条グランド①集合 9:00終了 12:00 場所:上条グランド① 集合 9:00 終了 12:00 |
C1,C2 午後 蟹江教育リーグ第4戦 | VS:BSO場所:上条グランド①集合 13:00開始 14:00終了 15:30 VS:BSO 場所:上条グランド① 集合 13:00 開始 14:00 終了 15:30 |
28 | 日 | A 午前 三つ巴交流戦 | 第1試合VS:小泉クラブ(岐阜)場所:南姫中学校(多治見市)集合 8:00開始 9:00終了 10:30第2試合VS:中津クラブ開始 11:00終了 12:30 第1試合 VS:小泉クラブ(岐阜) 場所:南姫中学校(多治見市) 集合 8:00 開始 9:00 終了 10:30
第2試合 VS:中津クラブ 開始 11:00 終了 12:30 |
A 午後 練習 | 場所:上条グランド②集合 14:00終了 16:00 場所:上条グランド② 集合 14:00 終了 16:00 |
B 午前 練習 | 場所: 松川橋グランドB面集合 9:00終了 12:00 場所: 松川橋グランドB面 集合 9:00 終了 12:00 |
B 午後 ゲオ杯 ブロック決勝 | VS:東海中央ジュニア場所:旭丘グランドB面(3塁側)集合 13:30開始 14:30終了 16:00 VS:東海中央ジュニア 場所:旭丘グランドB面(3塁側) 集合 13:30 開始 14:30 終了 16:00 |
C1,C2 午前 PRIDE JAPAN春季大会準決勝 | VS:キララボーイズ場所:桃花台第1公園グラウンド(3塁側)集合 8:30【大城小学校駐車場】開始 10:00終了 11:30 VS:キララボーイズ 場所:桃花台第1公園グラウンド(3塁側) 集合 8:30【大城小学校駐車場】 開始 10:00 終了 11:30 |
C1,C2 午後 練習 | 上条グランド①集合 13:00終了 17:00 上条グランド① 集合 13:00 終了 17:00 |
29 | 月 | A 午前 練習 | 場所:熊野グランド①集合 9:00終了 10:45 場所:熊野グランド① 集合 9:00 終了 10:45 |
A 午後 PRIDE JAPAN春季大会3回 | VS:TMジュニア場所:藤岡総合グランド野球場(3塁側)集合 11:45開始 13:00終了 15:00 VS:TMジュニア 場所:藤岡総合グランド野球場(3塁側) 集合 11:45 開始 13:00 終了 15:00 |
B 午前 練習 | 場所:上条グランド②集合 9:00終了 12:00 場所:上条グランド② 集合 9:00 終了 12:00 |
B 午後 蟹江教育リーグ第4戦 | VS:守山ボーイズ場所:志段味第一野球場集合 13:00開始 14:00終了 15:30 VS:守山ボーイズ 場所:志段味第一野球場 集合 13:00 開始 14:00 終了 15:30 |
C1,C2 午前 練習 | 場所:上条グランド①集合 9:00終了 12:00 場所:上条グランド① 集合 9:00 終了 12:00 |
C1,C2 午後 蟹江教育リーグ第5戦 | VS:守山ボーイズ場所:上条グランド①集合 13:00開始 14:00終了 15:30 VS:守山ボーイズ 場所:上条グランド① 集合 13:00 開始 14:00 終了 15:30 |
30 | 火 | | |